DIANA-SPORT-ARC
Le site des Archers de Bar sur Aube (10 Aube)
Lundi 27 mars.....reprise des entraînements en extérieur.....mêmes jours.....mêmes horaires.....

La saison 2017 en images...

FOIRE AUX BULLES
Comme chaque année la foire aux bulles à ouvert la saison 2017.
Liste des équipes engagées.
Que pensez-vous de ce site ?
Votre avis nous intéresse !
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

classements DÉFINITIFS salle de nos compétiteurs au 03/03/2017

 CatégorieFRANCEMoyenneSecteur C.A.Département
Damien LaurierSHCO13781683710
Isabelle Van-RyseghemVFCL9850572
Leelou LaurierBFCL22512275
Matéo MangelleCHCL2355721
Noa MangelleBHCL1253211
Régis Van-RyseghemVHCL578496133
Serge Le CamSVHCO452496196
Yannick MangelleSHCL13214874115

Notre météo

Chargement en cours

© 2010 DIANA-SPORT-ARC - 10200 BAR SUR AUBE | Téléphone : 0608280812 - diana-sport-arc@sfr.fr


© 2010 DIANA-SPORT-ARC - 10200 BAR SUR AUBE | Téléphone : 0608280812 - diana-sport-arc@sfr.fr