DIANA-SPORT-ARC
Le site des Archers de Bar sur Aube (10 Aube)
12 février 2017.....organisation de la première étape du Trophée Michel Adnet.....Et les winners sont..... Benjamin/Minime.....Arcis sur Aube.....Cadet/Junior.....Archers Chalonnais.....Femme classique.....Romilly sur Seine.....Homme classique.....Arcis sur Aube.....Mixte poulies.....Reims.....

La saison 2017 en images...

FOIRE AUX BULLES
Comme chaque année la foire aux bulles à ouvert la saison 2017.
Liste des équipes engagées.
Que pensez-vous de ce site ?
Votre avis nous intéresse !
Votre nom
*
Votre adresse mail
ne sera ni affichée sur le site ni transmise à quiconque
Votre site web
Votre commentaire
*
* Champ obligatoire
envoyer

classements salle de nos compétiteurs au 07/02/2017

 CatégorieFRANCEMoyenneSecteur C.A.Département
Damien LaurierSHCO13691683710
Isabelle Van-RyseghemVFCL9850572
Leelou LaurierBFCL22412275
Matéo MangelleCHCL2455721
Noa MangelleBHCL1253211
Régis Van-RyseghemVHCL572496133
Serge Le CamSVHCO450496196
Yannick MangelleSHCL13064874115
Chargement en cours
Les infos FFTA.....

Notre météo


Ensoleillé / Nuit claire
1.3° C
Vent :E, 12km/h
Humidité :89
MarMerJeuVenSam
Ensoleillé / Nuit claireEnsoleillé / Nuit claireCouvertNuageuxEnsoleillé / Nuit claire
11.5° C13° C11.4° C7.3° C8° C
1.1° C4.3° C4.8° C1.8° C0.5° C

© 2010 DIANA-SPORT - 10200 BAR SUR AUBE | Téléphone : 0608280812 - diana-sport-arc@sfr.fr


© 2010 DIANA-SPORT - 10200 BAR SUR AUBE | Téléphone : 0608280812 - diana-sport-arc@sfr.fr